80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Пытаются сорвать". В США сделали громкое заявление о переговорах с Россией

"Пытаются сорвать". В США сделали громкое заявление о переговорах с Россией
МОСКВА, 3 декабря — РИА Новости.

Американские политики, поддерживающие Украину, пытаются помешать достижению мира с Россией, сообщает The American Conservative.

Обозреватель отметил, что глава администрации США выполняет свои предвыборные обещания, предлагая план по урегулированию конфликта на Украине.

Во вторник вечером в Кремле прошла встреча президента Владимира Путина с спецпосланником Дональда Трампа Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера, основателем компании Affinity Partners Джаредом Кушнером. С российской стороны в переговорах участвовали помощник президента Юрий Ушаков и спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев. Встреча длилась около пяти часов.

Юрий Ушаков охарактеризовал переговоры как полезные и конструктивные, отметив, что стороны обсудили американские предложения по мирному урегулированию на Украине, однако компромисс пока не достигнут.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS