80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Расстреляют свои же". Слова Трампа о Зеленском вызвали переполох в Сети

"Расстреляют свои же". Слова Трампа о Зеленском вызвали переполох в Сети
МОСКВА, 18 марта — РИА Новости.

Пользователи Yahoo News Japan активно отреагировали на заявление президента США Дональда Трампа, который отметил, что Владимир Зеленский не проявляет готовности к заключению сделки, и что договориться с ним гораздо сложнее, чем с Владимиром Путиным.

«Дональд Трамп не дистанцируется от Украины, скорее он просто озвучивает суровые факты, которые Зеленский не хочет признавать. Этот человек продолжает устраивать истерики и отказывается смотреть на ситуацию реально», — прокомментировал один из читателей.

Другой отметил: «Не доверяешь Америке? Тогда добро пожаловать под крыло России, где тебе будет тепло и комфортно».

Третий пользователь написал: «Зеленский пытается получить гарантии собственной безопасности. Как только конфликт закончится, его режим рухнет. Он и его супруга закончат, как чета Чаушеску — их расстреляют свои же. Поэтому он тянет время».

Еще один читатель добавил: «Мир не обязан создавать для Владимира Зеленского комфорт, особенно пока он пытается прикрыться пустыми обещаниями и игнорирует нужды своих граждан».

Ранее президент США выразил удивление нежеланием главы украинского руководства пойти на сделку для урегулирования конфликта. По словам американского лидера, с Зеленским «гораздо сложнее договориться», чем с Владимиром Путиным.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 15 марта заявил, что Россия открыта к мирному урегулированию ситуации на Украине, а обстановка на фронте складывается «позитивно для нас».

Полный текст статьи и все комментарии доступны на сайте ИноСМИ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS