80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Разрыв Ираном связей с МАГАТЭ приведет к пику напряженности, считает Гросси

Разрыв Ираном связей с МАГАТЭ приведет к пику напряженности, считает Гросси
Иранский отказ от сотрудничества с МАГАТЭ, по мнению главы агентства Рафаэля Гросси, может привести к увеличению международной напряженности.

Решение о приостановке взаимодействия с МАГАТЭ было принято высшим советом национальной безопасности Ирана после голосования в ООН по вопросу санкций против Тегерана. Гросси заявил на пресс-конференции в рамках форума "Мировая атомная неделя", что прекращение сотрудничества с МАГАТЭ приведет к новой волне международной напряженности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS