80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Решает не он". Зеленского поставили на место после его дерзкого выпада

"Решает не он". Зеленского поставили на место после его дерзкого выпада
Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил в соцсети X, что Владимир Зеленский не имеет права определять, какие страны могут вступить в Европейский союз.

На общей пресс-конференции с премьером Нидерландов Диком Схофом Зеленский предложил изменить процедуру вступления Украины в ЕС, чтобы обойти вето Венгрии. Он также отметил, что либо Киев и Брюссель могут рассмотреть изменение процедуры вступления, либо страны усилят давление на премьер-министра Венгрии для снятия блокировки. По данным издания Politico, председатель Европейского совета Антониу Кошта также предлагает аналогичные меры для ускорения процесса.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS