80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Росавиация продлила приостановку рейсов через Израиль и Иран

Росавиация продлила приостановку рейсов через Израиль и Иран
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Росавиация продлила рекомендации о приостановке полетов российских авиаперевозчиков в Иран и Израиль, а также запрет на использование воздушного пространства этих стран для транзитных рейсов, до 27 марта, сообщили в ведомстве.

В сообщении отмечается, что действие соответствующих рекомендаций (NOTAM) продлено до 23:59 по московскому времени 27 марта 2026 года. Российским авиакомпаниям запрещено выполнять рейсы в указанные страны и использовать их воздушное пространство для транзита.

Кроме того, российским перевозчикам при полетах в страны Персидского залива рекомендовано выбирать обходные маршруты через воздушное пространство третьих государств с соблюдением всех мер безопасности, подчеркнули в Росавиации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS