В МИРЕ

назад

Россия будет учитывать наглость Зеленского, заявил Лавров

Россия будет учитывать наглость Зеленского, заявил Лавров
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия в возможных будущих переговорах по Украине будет принимать во внимание, что Владимир Зеленский и представители европейских стран ведут себя все более агрессивно и вызывающе.

«Хотелось бы понять, почему так происходит. Скоро исполнится год с момента саммита Россия — США на Аляске. Никакого прогресса, даже в поведении Зеленского и европейцев, не видно. Наоборот, они становятся все более агрессивными и вызывающими. Мы это тоже будем учитывать», — сказал Лавров в интервью Шанхайской медиагруппе SMG.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS