В МИРЕ

назад

Россия и Казахстан будут совместно отвечать на экономические вызовы

Россия и Казахстан будут совместно отвечать на экономические вызовы
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.


По мнению Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева, справиться с экономическими вызовами, стоящими перед Россией и Казахстаном, можно лишь через диалог и совместные усилия. Об этом говорится в совместном заявлении президентов о семи основах дружбы и добрососедства народов двух стран, опубликованном на сайте Кремля.



«Перед нашими государствами стоят общие задачи в сфере технологий, обеспечения экологической безопасности, экономической устойчивости, социальной справедливости и повышения качества жизни граждан. Эффективный ответ на эти вызовы возможен только через постоянный диалог и совместную работу», — отмечается в документе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS