80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россия и Венесуэла договорились выступать против односторонних санкций

Россия и Венесуэла договорились выступать против односторонних санкций
Россия и Венесуэла согласились активно противодействовать односторонним санкциям, нарушениям Устава ООН и проявлениям неоколониализма.

Договор о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между РФ и Венесуэлой опубликован на официальном сайте Кремля. В тексте документа подчеркивается, что стороны решительно выступают против принудительных и ограничительных мер, включая экстерриториальные санкции, которые нарушают международное право и принципы, представляют собой форму неоколониализма и используются как инструмент давления и экономического удушения суверенных государств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS