80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россия настаивает на договоренностях об устойчивом мире, заявил Лавров

Россия настаивает на договоренностях об устойчивом мире, заявил Лавров
МОСКВА, 11 декабря – РИА Новости.


Россия требует заключения комплекса соглашений, обеспечивающих прочный и стабильный мир на Украине с гарантиями безопасности для всех сторон, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.


«Мы настаиваем на достижении пакета договоренностей, который обеспечит долговременный, устойчивый мир с гарантиями безопасности для всех участвующих стран. Наши переговоры с президентом США и его командой направлены именно на поиск долгосрочного решения, устраняющего коренные причины этого кризиса», — отметил Лавров на круглом столе посольств, посвященном урегулированию ситуации вокруг Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS