80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россия не изменила позиции, достигнутой на Аляске, заявил Лавров

Россия не изменила позиции, достигнутой на Аляске, заявил Лавров
Москва, 21 октября - РИА Новости.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия придерживается той же позиции, которая была достигнута в ходе переговоров между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на Аляске. "Россия не изменила своей позиции с тех пор, как было достигнуто соглашение в ходе долгих переговоров Путина и Трампа на Аляске", - отметил Лавров на пресс-конференции с министром иностранных дел Эфиопии Гидеоном Тимотеосом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS