В МИРЕ

назад

Россия не поддерживает призывы к денуклеаризации Кореи, заявил Лавров

Россия не поддерживает призывы к денуклеаризации Кореи, заявил Лавров
МАНИЛА, 22 июл — РИА Новости.

Россия больше не поддерживает призывы к созданию безъядерного статуса Корейского полуострова на фоне давления на КНДР, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«В условиях, когда вокруг КНДР ведутся довольно агрессивные игры с явным уклоном в сдерживание этой страны, а то и в провоцирование военных действий, мы больше не присоединяемся к призывам к денуклеаризации Корейского полуострова», — сказал он журналистам по итогам министерского заседания Россия — АСЕАН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS