80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россия пригласила экс-сотрудника Госдепа на заседание Совбеза ООН

Россия пригласила экс-сотрудника Госдепа на заседание Совбеза ООН
В пятницу на заседании Совета Безопасности ООН по теме поставок западного оружия Киеву в качестве докладчика выступит бывший сотрудник госдепа США Мэтью Хо, приглашенный Россией.

Об этом сообщил первый зампостпред РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем Telegram-канале. Хо, независимый политический аналитик и ветеран Иракской войны, ушел из государственного департамента в знак протеста против военной активности США в Афганистане. Полянский также отметил, что Хо является членом различных мировых организаций, включая "Ветераны за мир" и "Мир за пределами мира". На предстоящем заседании СБ ООН будет обсуждаться вопрос ответственности поставщиков оружия киевскому режиму.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS