В МИРЕ

назад

"Россия проиграет". На Западе рассказали о стратегической ошибке по Украине

"Россия проиграет". На Западе рассказали о стратегической ошибке по Украине
МОСКВА, 20 января — РИА Новости.

Чешское издание Lidovky отмечает, что западные политики допустили стратегическую ошибку, спровоцировав конфликт на Украине в надежде на поражение России.
«Западные лидеры, по всей видимости, полагали, что не стоит опасаться пересечения российской "красной линии". Они предполагали, что в случае начала войны Россия потерпит поражение, и это будет выгодно Западу. Поэтому война рассматривалась ими как менее опасный вариант», — говорится в статье.
Автор материала подчеркивает, что прогноз Запада не оправдался: Россия одерживает победу, а ситуация на Украине становится все более катастрофичной и ухудшается с каждым днем.
Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что неудачи на фронте должны побудить Украину к немедленным переговорам. Кроме того, постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отметил значительные потери украинских подразделений и стремительное снижение их боеспособности.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS