80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россия рассмотрит идею об участии в расследовании теракта в Кашмире

Россия рассмотрит идею об участии в расследовании теракта в Кашмире
Россия готова рассмотреть предложение Пакистана о сотрудничестве в расследовании теракта в Кашмире при получении официального запроса, заявили в посольстве России в Исламабаде.

Ранее министр обороны Пакистана высказал мнение о возможном участии России и Китая в международном расследовании инцидента в Кашмире. Посольство отметило, что рассмотрит этот вопрос при наличии официального обращения. Напомним, что нападение террористов в Джамму и Кашмире произошло 22 апреля, когда неизвестные открыли огонь по туристам в долине Байсаран. Группировка "Фронт сопротивления", связанная с запрещенной в России организацией "Лашкар-и-Тайба", взяла на себя ответственность за инцидент, в результате которого погибли 25 индийцев и один гражданин Непала.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS