80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Российские БПЛА атаковали блокпост ВСУ в Запорожской области

Российские БПЛА атаковали блокпост ВСУ в Запорожской области
В результате налета подразделения ударных БПЛА 42-й гвардейской дивизии группировки "Днепр" Вооруженных сил России на блокпост ВСУ в районе города Орехов в Запорожской области был уничтожен пикап и личный состав украинских боевиков, сообщил командир подразделения с позывным "Дед".

Действие произошло после ротации и в момент, когда старший поста сел в машину. Запорожская область стала частью Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года, результаты которого не признает Киев. На данный момент более 70% территории области находится под контролем России, в то время как город Запорожье остается под украинским контролем, а административным центром области стал Мелитополь с марта 2023 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS