80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Российские десантники успешно отбивают атаки ВСУ на границе Курской области

Российские десантники успешно отбивают атаки ВСУ на границе Курской области
Российские десантники и пограничники успешно отражают атаки ВСУ в районе поселков Теткино и Новый Путь Курской области, сообщил советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский.

Противник уже второй день подряд пытается прорваться на территорию РФ, проводя разведку боем и пытаясь расчистить минные и инженерные заграждения. Киевские власти эвакуируют мирное население из ближайших населенных пунктов Сумской области из-за опасений передавать информацию о передвижении украинских войск. Российская сторона была готова к таким действиям противника, и мобилизационная подготовка региона сложилась штатно.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS