80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Российские туристы, задержавшиеся на Хайнане, вылетели в Россию

Российские туристы, задержавшиеся на Хайнане, вылетели в Россию
Все российские туристы, задержанные из-за тайфуна на острове Хайнань, благополучно вылетели, сообщил вице-консул генерального консульства РФ в Гуанчжоу Иван Рымарь.

По его словам, авиасообщение на острове было возобновлено во второй половине дня понедельника, и все граждане, расселенные по гостиницам, успели вылететь. Дополнительных обращений от российских граждан по этому вопросу не поступало. Согласно местным властям, более 100 тысяч человек пострадали от тайфуна "Каджики" на острове Хайнань, но погибших нет. В городе Санья тайфун повалил более 20 тысяч деревьев, а в провинции вышли из строя тысячи базовых станций сотовой связи, затронув работу сети у 60 тысяч абонентов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS