80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Россию обеспокоена ростом дестабилизации в Азии, заявил Колокольцев

Россию обеспокоена ростом дестабилизации в Азии, заявил Колокольцев
Москва, 8 ноября - Глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что Россию тревожат попытки стран Запада начать военную милитаризацию азиатского региона.

Он подчеркнул, что такие действия недопустимы, и что необходимо объединять усилия для решения современных вызовов, а не увеличивать военную составляющую. Эти слова были сказаны Колокольцевым в ходе интервью на телеканале "Россия 24" после завершения 43-й конференции АСЕАНАПОЛ в Таиланде.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS