80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

РПЗ в Суэцком канале станет точкой входа в Африку, заявил Оверчук

РПЗ в Суэцком канале станет точкой входа в Африку, заявил Оверчук
Российская промышленная зона (РПЗ) в Экономической зоне Суэцкого канала в Египте будет представлять удобную точку входа для российского бизнеса не только в Египет, но и во всю Африку, заявил вице-премьер России Алексей Оверчук во время своего визита в Каир.

В составе делегации, возглавляемой Оверчуком, были российские предприниматели и представители предпринимательских ассоциаций, заинтересованные в работе в РПЗ. Оверчук отметил удобное расположение участка зоны рядом с морским портом Айн-Сохна, а также близость железных и автомобильных дорог. Он подчеркнул, что РПЗ представляет собой перспективную возможность для российского бизнеса в Египте и на африканском континенте. В рамках визита делегация посетит площадку РПЗ, где египтяне расскажут о преимуществах экономической зоны, условиях работы, льготах для резидентов и готовности инфраструктуры. Оверчук подчеркнул важность того, чтобы бизнес предпринял шаги по оценке возможностей и выстраиванию планов инвестирования в данную зону.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS