80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Рубио обсудил украинское урегулирование с главами МИД G7

Рубио обсудил украинское урегулирование с главами МИД G7
МЮНХЕН, 15 февраля – РИА Новости.

Государственный секретарь США Марко Рубио обсудил с коллегами из стран "Большой семерки" вопросы урегулирования конфликта в Украине и ситуацию в Венесуэле, сообщили в воскресенье в Государственном департаменте США.

«Сегодня госсекретарь Марко Рубио провел встречу с министрами иностранных дел стран G7 в Мюнхене. В ходе переговоров он подтвердил приверженность Соединенных Штатов содействию стабилизации ситуации в Венесуэле и поддержке переговорного процесса по прекращению российско-украинской войны», — говорится в официальном заявлении.

В интервью телеканалу Bloomberg, которое состоялось в субботу, Рубио подчеркнул, что США не прекратят усилия по урегулированию конфликта на Украине, рассматривая это как особое обязательство. Вместе с тем он отметил, что территориальные требования России представляют собой сложную уступку для Украины, в том числе по политическим причинам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS