80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Рябков поговорил с номинированным председателем Конференции по ДНЯО

Рябков поговорил с номинированным председателем Конференции по ДНЯО
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков провёл переговоры с номинированным председателем 11-й Конференции по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) До Хунг Вьетом, который находится в России с визитом. В ходе встречи обсуждалась ситуация вокруг ядерной программы Ирана, сообщили в российском МИД.

В сообщении на официальном сайте министерства говорится, что 11 марта состоялась встреча заместителя главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Рябкова с До Хунг Вьетом, постоянным представителем Социалистической Республики Вьетнам при ООН и номинированным председателем предстоящей 11-й Конференции по ДНЯО. Гость прибыл в Москву для участия в конференции по нераспространению.

В МИД отметили, что стороны провели обстоятельный обмен мнениями по вопросам контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения ядерного оружия, уделив особое внимание ситуации с иранской ядерной программой в контексте подготовки к Обзорной конференции ДНЯО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS