80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Самодельный самолетик загнал власти Литвы в укрытие

Самодельный самолетик загнал власти Литвы в укрытие
В результате ложной тревоги из-за появления самодельного летательного аппарата, который ошибочно приняли за боевой дрон, литовское руководство было вынуждено спуститься в укрытие.

Согласно информации из источника Bloomberg, летательный аппарат, признанный за боевой дрон, в действительности был изготовлен из фанеры и пенопласта и не представлял угрозы для воздушного пространства. По данным литовских СМИ, аппарат пробыл в воздушном пространстве около трех минут, после чего упал недалеко от контрольно-пропускного пункта Шумскас у границы с Белоруссией. Ранее в марте государственный пограничный комитет Белоруссии сообщил о изъятии беспилотника кустарного изготовления у местного жителя на границе с Литвой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS