80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Самолет Ил-96 покинул Анкоридж

Самолет Ил-96 покинул Анкоридж
Специальный летный отряд "Россия" на самолете Ил-96 покинул город Анкоридж после завершения саммита президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.

По данным портала Flightradar24, самолет вылетел из аэропорта имени Теда Стивенса в 6:50 по московскому времени и направился в российский аэропорт "Внуково". В ходе переговоров на военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже присутствовали президенты России и США, а также их делегации. Встреча продолжалась 2 часа 45 минут и проходила в формате "три на три".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS