80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Семья из Селидово пожаловалась на угрозы отобрать детей

Семья из Селидово пожаловалась на угрозы отобрать детей
В результате угроз, поступивших от организаций, контролируемых киевским режимом, жительница Селидово (ДНР) была вынуждена покинуть свой дом, чтобы защитить своих детей.

Ее муж, не называя своего имени из соображений безопасности, рассказал РИА Новости, что они приняли решение вывезти детей из-за постоянных угроз. Он поделился, что они начали ездить к ним практически каждый день, и поэтому им пришлось принять такой решительный шаг. Город Селидово был взят под контроль ДНР Минобороны 29 октября и имеет стратегическое значение, находясь примерно в 40 км к северо-западу от Донецка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS