В МИРЕ

назад

Семью заразившегося Эболой американца доставят в клинику "Шарите" в Берлине

Семью заразившегося Эболой американца доставят в клинику "Шарите" в Берлине
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

Семью гражданина США, который заразился лихорадкой Эбола в Демократической Республике Конго и был направлен на лечение в берлинскую клинику «Шарите», также переведут в это медучреждение, сообщил портал rbb24 со ссылкой на Минздрав ФРГ.

Как уточнили в немецком министерстве, в «Шарите» доставят супругу заболевшего и их троих детей. Ранее все они также находились в Демократической Республике Конго. Все четверо будут помещены в изоляционное отделение.

Ранее Минздрав ФРГ пояснил, что лечение пациента с лихорадкой Эбола в Берлине не представляет опасности: изолированная палата, куда его поместили, отделена от основной зоны клиники. Это исключает контакты с другими пациентами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS