80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Сейчас момент": в США сделали внезапное заявление о распаде Украины

"Сейчас момент": в США сделали внезапное заявление о распаде Украины
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости.

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью Рэйчел Блевинс на её YouTube-канале назвал попытки Европы, находящейся в упадке, обсуждать спасение также угасающей Украины абсурдными и нелепыми.

Во вторник в Париже состоялась встреча "коалиции желающих" на высоком уровне. По итогам саммита премьер-министр Великобритании Кир Стармер сообщил, что участники приняли декларацию о размещении войск в постсоветской стране после установления мира.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия будет считать законными военными целями любые иностранные войска на территории Украины. Он также отметил, что даже после заключения мирного соглашения присутствие иностранных военных там будет нецелесообразным.

Представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что Киев должен приступить к переговорам, поскольку пространство для принятия самостоятельных решений Украиной сокращается из-за наступательных действий российских сил. По его мнению, продолжение конфликта для Киева является бессмысленным и опасным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS