В МИРЕ

назад

Шаг Туска в отношении России вызвал недоумение в Польше

Шаг Туска в отношении России вызвал недоумение в Польше
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости.


Премьер-министр Польши Дональд Туск пытается убедить своих сограждан в неизбежности военного конфликта с Россией, сообщает издание Myśl Polska. В рамках откровенно милитаристской риторики Туск внушает полякам идею о неминуемом столкновении с Россией. По мнению авторов публикации, Польше предлагают реализовать планы, разработанные в США, Лондоне и Париже, подобно событиям 1939 года.


Издание сравнивает действия Туска с методами Йозефа Геббельса в 1940-х годах, который готовил немцев к осуществлению плана "Барбаросса" — нападению Германии на Советский Союз. Российский лидер Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что Москва не намерена нападать на страны НАТО, однако западные политики продолжают нагнетать страх перед мнимой российской угрозой, чтобы отвлечь внимание своих граждан от внутренних проблем.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS