80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Шольц признал, что конфликт на Украине сильно ударил по ФРГ

Шольц признал, что конфликт на Украине сильно ударил по ФРГ
Москва, 20 февраля - по сообщению РИА Новости, Германию сильно затронули последствия вооруженного конфликта на Украине из-за ее недостаточной подготовленности, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц во вторник.

Он отметил, что после начала специальной военной операции на Украине, Германия приняла срочные меры, включая строительство новых терминалов для сжиженного природного газа и поиск новых поставщиков энергоресурсов. Президент России Владимир Путин выразил мнение, что отказ от закупок российского газа и переход на СПГ делают Германию менее конкурентоспособной. Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года с целью защиты людей от действий киевского режима, по словам президента РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS