80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Шведское радио полгода не выпускало интервью с российским послом

Шведское радио полгода не выпускало интервью с российским послом
Шведская радиовещательная компания не публиковала интервью с посолом России в Стокгольме Сергеем Беляевым в течение полугода и лишь сейчас опубликовала его, причем часть материала доступна только по платной подписке.

По словам посольства России в Швеции, интервью было дано в феврале 2025 года, но не выходило в эфир до августа того же года. Посольство также выразило недовольство тем, что большая часть интервью доступна только за деньги, несмотря на то, что разрешение на публикацию было получено после многих месяцев переговоров. Посольство подчеркнуло, что считает недопустимым ограничение доступа к интервью платной подпиской и выразило удивление по поводу задержки в публикации материала. Посол России в Швеции Сергей Беляев ранее отмечал, что российская тема в шведских СМИ представлена исключительно негативно, а материалы с альтернативными точками зрения не находят отражения в эфире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS