80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Симоньян оценила риск потери Абхазии как союзника

Симоньян оценила риск потери Абхазии как союзника
Владивосток, 14 декабря - Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян подчеркнула важность сохранения Абхазии в качестве союзника для России, назвав потерю этого союзника эквивалентом самоубийству.

Она отметила, что расстояние от Сириуса до Абхазии составляет всего полчаса пешком, подчеркнув, что потеря такого стратегического партнера может привести к серьезным последствиям. После четырехдневных протестов оппозиции в Сухуме президент Абхазии Аслан Бжания подал в отставку 19 ноября. Ключевым моментом стало соглашение с Россией о строительстве апартаментов, которое вызвало протесты. В результате переговоров было достигнуто компромиссное решение - президент уходит в отставку, а оппозиция освобождает захваченные здания.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS