80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Симоньян заявила, что потерь на Украине можно было избежать

Симоньян заявила, что потерь на Украине можно было избежать
В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1", главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что потери на Украине могли бы быть избежаны, если бы не препятствовали русским оставаться верными своим корням.

Она выразила мнение, что количество погибших среди украинского населения может достигнуть миллиона человек. Симоньян также отметила, что необходимо было бы избежать потерь не только среди гражданских, но и среди военнослужащих. Она привела примеры событий, которые, по ее мнению, могли бы быть предотвращены, если бы были приняты другие решения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS