80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Сийярто рассказал, когда возобновят поставки нефти в Венгрию

Сийярто рассказал, когда возобновят поставки нефти в Венгрию
БУДАПЕШТ, 11 марта - РИА Новости.


Венгрия может восстановить поставки российской нефти через нефтепровод "Дружба" к вечеру вторника после ремонта измерительной станции, поврежденной в результате атаки украинского дрона. Об этом сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто после телефонного разговора с вице-премьером РФ Александром Новаком.


«Я только что общался с вице-премьером РФ, ответственным за энергетические вопросы, Александром Новаком, который сообщил, что в настоящее время поставка нефти в Венгрию невозможна из-за повреждений на измерительной станции. Однако ремонтные работы уже начались, и если не произойдет ничего необычного, поставка нефти может возобновиться сегодня во второй половине дня или ранним вечером», - отметил Сийярто в видеообращении, опубликованном в социальной сети Facebook*.


*Деятельность Meta (социальные сети Facebook и Instagram) в России запрещена как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS