80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Сийярто рассказал о влиянии Рубио на европейских министров

Сийярто рассказал о влиянии Рубио на европейских министров
Венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто заявил, что европейские министры стали менее критично относиться к США и Венгрии в присутствии госсекретаря Марка Рубио.

Он отметил, что позиция Венгрии также изменилась, поскольку теперь их точка зрения поддерживается самым влиятельным игроком. Сийярто подчеркнул, что смена власти в США привела к тому, что политическая стратегия, ранее считавшаяся радикальной, теперь стала широко принятой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS