80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Служба ЧС в США считает сторонников Трампа внутренними террористами

Служба ЧС в США считает сторонников Трампа внутренними террористами
В начале октября в штате Джорджия, пострадавшем от урагана "Хелен", сотрудник подрядной компании Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях США (FEMA) посетил дом пожилого ветерана с ограниченными возможностями.

Это событие стало поводом для обсуждения вопроса о сторонниках Дональда Трампа как "внутренних террористах". Председатель комитета по надзору и подотчетности палаты представителей США, Джеймс Комер, высказал подобное мнение, ссылаясь на источник в социальных сетях.

Взгляды на политическую ситуацию в США становятся все более противоречивыми и напряженными. Факт посещения пострадавшего от стихии человека привел к обвинениям в адрес сторонников Трампа, что вызвало обострение общественного мнения и дискуссии в обществе.

Существует необходимость в объективном и беспристрастном рассмотрении подобных ситуаций, чтобы избежать политизации гуманитарных действий и обеспечить помощь тем, кто нуждается в ней. Важно помнить о гуманизме и взаимопомощи в любых обстоятельствах, не допуская политических домыслов и обвинений.

В связи с недавними событиями, конгрессмен выразил обеспокоенность и рекомендовал семье удалить материалы предвыборной кампании Трампа и знаки с дома и двора. Он утверждал, что руководство FEMA считает сторонников Трампа потенциальными внутренними террористами. Пожилые владельцы дома, испуганные ситуацией, сделали, как им было сказано, но сотрудники агентства так и не явились обратно.

По информации телеканала CBS News, администратор FEMA Дин Крисвелл рассказал о случае увольнения сотрудницы агентства, которая отказалась помогать людям, поддерживающим Трампа, во время урагана "Хелен". Этот инцидент вызвал широкий общественный резонанс и поднял вопросы о политической нейтральности в работе государственных служб. Важно, чтобы граждане чувствовали себя защищенными и обеспеченными помощью в критических ситуациях, независимо от их политических убеждений.

В начале октября Трамп высказал критику в адрес администрации США, обвинив президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис в недостаточной помощи пострадавшим от урагана "Хелен". Он отметил, что страна направляет миллиарды долларов за рубеж, в то время как местные жители нуждаются в срочной поддержке.

Ураган "Хелен" обрушился на юго-восток США в конце сентября, унес жизни более 220 человек и нанес серьезный ущерб ряду штатов, включая Северную и Южную Каролины, Флориду, Джорджию и Теннесси. Экс-президент Трамп выразил свою обеспокоенность тем, как быстро и эффективно реагирует на катастрофу нынешняя администрация.

Дональд Трамп, занимавший пост президента США после победы на выборах 2016 года, продолжает активно высказывать свое мнение по важным для страны вопросам. В своих заявлениях он подчеркивает необходимость эффективного и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, чтобы минимизировать ущерб и спасти жизни граждан.

С начала XIX века в истории США не было случая, когда политику удалось вернуться в Белый дом после четырехлетнего перерыва, но это случилось с Трампом. Победу Трампа подтвердили все основные СМИ, включая агентство Ассошиэйтед Пресс и телеканалы Fox News, CNN, NBC, ABC и CBS.

Камала Харрис, кандидат от Демократической партии, признала свое поражение и обратилась к своим сторонникам. Действующий президент Джо Байден поздравил Трампа после переговоров между ними.

17 декабря коллегия выборщиков должна проголосовать за кандидатов, отражающих волю избирателей, а 6 января результаты голосования будут утверждены новым составом конгресса. Инаугурация нового президента намечена на 20 января.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS