80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: администрация Байдена готовится отправить Израилю оружие

СМИ: администрация Байдена готовится отправить Израилю оружие
Администрация президента США Джо Байдена готовится отправить партию оружия, включая бомбы, в Израиль, несмотря на призывы к прекращению огня в Газе, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По данным информаторов, США планируют поставить вооружение и боеприпасы на десятки миллионов долларов. Ранее Джо Байден указал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху на необходимость временного введения режима прекращения огня в секторе Газа для вывода заложников. Он выразил надежду, что Израиль воздержится от масштабных наземных операций на время рассмотрения данной инициативы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS