В МИРЕ

назад

СМИ: глава ВМС США узнал о своей отставке из соцсети

СМИ: глава ВМС США узнал о своей отставке из соцсети
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.

Глава военно-морских сил США Джон Фелан узнал о своей отставке не из официального сообщения, а из публикации в социальной сети X, сообщает американская журналистка Лора Лумер со ссылкой на источник.

Ранее в Пентагоне подтвердили увольнение Фелана, которое произошло на фоне продолжающейся морской блокады Ирана со стороны США.

«Фелана не проинформировали об увольнении официально, он узнал об этом из заявления, опубликованного в социальной сети X представителем Пентагона Шоном Парнеллом», — написала Лумер в своем аккаунте.

Ранее портал Axios со ссылкой на источники сообщал, что между Феланом и министром обороны Питом Хегсетом возникли разногласия, и его отставка стала неожиданностью. При этом отмечалось, что у Фелана якобы были хорошие отношения с президентом США Дональдом Трампом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS