80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: почти 80% республиканцев в США против оказания помощи Украине

СМИ: почти 80% республиканцев в США против оказания помощи Украине
Почти 80% республиканцев в США выступают против предоставления финансовой помощи Украине, согласно опросу, проведенному Wall Street Journal.

Демократы, напротив, поддерживают продолжение финансовой помощи для защиты Украины от России. Также опрос показал, что большинство американских избирателей не одобряют идею включения Гренландии и Канады в состав США. Более половины республиканцев поддерживают заявления президента Трампа о территориальном расширении. Отношение к НАТО также различается среди демократов и республиканцев. Опрос был проведен среди 1,5 тысячи зарегистрированных избирателей с погрешностью +/- 2,5 процентных пункта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS