80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: похороны Оззи Осборна пройдут в его родном Бирмингеме в среду

СМИ: похороны Оззи Осборна пройдут в его родном Бирмингеме в среду
Похороны известного британского рок-музыканта Оззи Осборна состоятся в среду в его родном городе Бирмингеме в узком кругу семьи, сообщает газета Mirror.

Фронтмен группы Black Sabbath скончался 22 июля в возрасте 76 лет. Его супруга Шэрон ранее заявила, что он больше не может ходить из-за прогрессирующей болезни Паркинсона. Похороны планируется провести закрытыми, только в присутствии близких.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS