80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ раскрыли, что Стармер планирует сделать против России

СМИ раскрыли, что Стармер планирует сделать против России
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер выразил желание направить британские войска на Украину с целью активации пятой статьи Североатлантического альянса, сообщает National Interest.

По мнению эксперта, он осознает, что из-за финансовых проблем, связанных с сокращением расходов на оборону, вооруженные силы Великобритании могут оказаться неэффективными на Украине, поэтому планирует привлечь США к открытому конфликту с Россией. На саммите европейских стран в Лондоне в начале марта обсуждалась ситуация на Украине и возможные меры по укреплению обороноспособности Европы. Стармер заявил о готовности Лондона разместить вооруженные силы на Украине и использовать авиацию для урегулирования конфликта. Президент США Дональд Трамп поддержал пятую статью устава НАТО о коллективной безопасности, но отметил, что в данном контексте она не потребуется для возможной отправки военного контингента на Украину.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS