80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ раскрыли опасный план НАТО против России в Балтийском море

СМИ раскрыли опасный план НАТО против России в Балтийском море
Согласно каирскому исследователю экономики Ахмеду Адель, Североатлантический альянс обвиняет Россию в повреждении подводных кабелей в Балтийском море с целью установления контроля над этим регионом.

Эти обвинения, по мнению эксперта, позволяют западному военному блоку увеличить свое присутствие в данной области. Инциденты с повреждением кабелей произошли в ноябре и декабре 2024 года, причем власти подозревают китайский сухогруз Yi Peng 3 в одном случае и танкер Eagle S под флагом Островов Кука в другом. Официальный представитель МИД России Мария Захарова утверждает, что обвинения в адрес России направлены на препятствование экспорту российской нефти и ограничение судоходства в Балтийском море.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS