80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ раскрыли серьезные противоречия между крупнейшими союзниками Киева

СМИ раскрыли серьезные противоречия между крупнейшими союзниками Киева
Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон вызывает недовольство у американских конгрессменов своими просьбами о помощи Украине, сообщает журналист Питер Хитченс в статье для Daily Mail.

По мнению автора, американцев больше беспокоит неконтролируемая миграция, чем украинский кризис. Он отмечает, что американцы достигли конфронтации с Россией и если они не желают продолжения конфликта, это их дело. Кэмерону следует продвигать интересы Великобритании, а не Украины. СМИ сообщили, что США передали последний пакет вооружений в декабре прошлого года, а в этом году был передан лишь один пакет помощи на сумму 300 миллионов долларов. Конгресс пока не утвердил новый запрос администрации Байдена о 60 миллиардах долларов для Украины. Республиканцы в палате представителей разработали свой вариант плана помощи Украине в виде займов или "ленд-лиза", а не безвозмездной помощи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS