80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ рассказали о панике в Германии после выступления Путина

СМИ рассказали о панике в Германии после выступления Путина
Выступление президента России Владимира Путина на "Валдае" вызвало беспокойство в отношениях с Западом, сообщает Berliner Zeitung.

По мнению издания, Путин был снисходителен к Вашингтону, но жесток к Берлину, подчеркивая резкое ухудшение отношений с Европой. Президент заявил о готовности продолжать переговоры по Украине с Дональдом Трампом, отвергнув идею ротационного включения Германии в Совет Безопасности ООН. Заявление Путина о возможных "ядерных угрозах" вызвало опасения в Германии, предостерегая от глобальной катастрофы при попытках нанести стратегическое поражение России. Предыдущие выступления Путина на "Валдае" также были упомянуты, включая его критику западной борьбы за власть и высказывания о суверенитете Германии. В своем выступлении на международном дискуссионном клубе "Валдай" президент России затронул вопросы нового миропорядка, отношений с другими странами и украинского конфликта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS