80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ рассказали о страхе Киева после атаки на российские аэродромы

СМИ рассказали о страхе Киева после атаки на российские аэродромы
Киев опасается ухудшения отношений с Западом из-за нападения на российские аэродромы, сообщает Economist.

В воскресенье Минобороны России объявило, что киевский режим осуществил теракт с использованием FPV-дронов против аэродромов в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Все террористические атаки Киева на аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были отражены. По информации ведомства, пожары, возникшие в результате нападений Украины на аэродромы в Мурманской и Иркутской областях, были потушены, и нет жертв среди персонала. Владимир Зеленский взял на себя ответственность за эти атаки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS