80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ рассказали, почему "Катаиб Хезболлах" освободила россиянку Цуркову

СМИ рассказали, почему "Катаиб Хезболлах" освободила россиянку Цуркову
Иракское движение "Катаиб Хезболлах" решило освободить гражданку России и Израиля Елизавету Цуркову из-за опасений перед возможными действиями со стороны Израиля, сообщает американская газета Washington Post.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Елизавета Цуркова была освобождена "Катаиб Хезболлах" и находится в безопасности в американском посольстве в Ираке. Иракский чиновник утверждает, что "Катаиб Хезболлах" опасалось, что их лидеры могут стать целью для Израиля, поэтому они согласились на освобождение. Согласно информации издания, условия освобождения включали вывод американских войск из Ирака.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS