80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ сообщили об убийстве сына заммэра Харькова

СМИ сообщили об убийстве сына заммэра Харькова
МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости.

Данила Кузьмин, сын заместителя мэра Харькова Сергея Кузьмина, был убит в Вене, предположительно из-за долгов, сообщает во вторник украинское издание «Страна.ua».
Сообщается, что Данила пропал 25 ноября в австрийской столице.
По информации издания, в начале конфликта на Украине заместитель мэра вывез свою семью в Вену. Источники предполагают, что убийство могло быть связано с финансовыми проблемами, поскольку после смерти Кузьмина его криптокошельки оказались пустыми.
«По одной из версий речь идёт о финансовом долге, который он не смог погасить, так как все его криптосчета были опустошены», — приводит «Страна.ua» слова источника.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS