80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: у Ермака при обыске изъяли телефоны и ноутбуки

СМИ: у Ермака при обыске изъяли телефоны и ноутбуки
МОСКВА, 29 ноября – РИА Новости.

Во время обысков у бывшего главы офиса президента Украины Андрея Ермака Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) изъяли несколько мобильных телефонов и ноутбуков, сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В сообщении на сайте издания говорится, что изъятые устройства в настоящее время находятся на изучении.

В пятницу Владимир Зеленский сообщил, что Ермак подал в отставку, а позже подписал указ об его увольнении. Ранее депутат Верховной Рады Ярослав Железняк сообщил о проведении обысков у Ермака в связи с коррупционным скандалом в энергетическом секторе Украины. НАБУ подтвердило проведение следственных действий, отметив, что они проходят в рамках расследования. По данным агентства «Укринформ», после обысков обвинения никому предъявлены не были.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS