80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ узнали о новой позиции Зеленского по утраченным территориям

СМИ узнали о новой позиции Зеленского по утраченным территориям
В соответствии с информацией, опубликованной в The Telegraph, глава киевского режима признал, что вооруженное освобождение территорий, перешедших под контроль России, стало невозможным, и необходимо искать дипломатические пути решения этого вопроса.

Американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что США считают вопрос территорий ключевым элементом урегулирования конфликта на Украине и ожидают уступок от Москвы и Киева. Президент Чехии Петр Павел высказал мнение, что Украине стоит признать потерю территорий ради выживания, учитывая сложность текущей ситуации, в которой Украина не в состоянии освободить утерянные территории быстро и без значительных человеческих потерь, несмотря на поддержку Запада. Ранее глава киевского режима неоднократно подчеркивал, что признание утерянных территорий российскими является красной линией для Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS