80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: в Киеве пожаловались на то, что у Зеленского мировоззрение школьника

СМИ: в Киеве пожаловались на то, что у Зеленского мировоззрение школьника
В Киеве выразили недовольство тем, что у Владимира Зеленского сохраняется "мировоззрение школьника", сообщает немецкое издание Spiegel, ссылаясь на информированные источники.

Один из высокопоставленных чиновников Киева заявил изданию: "У него все еще мировоззрение школьника". По словам другого источника, ранее работавшего с Зеленским, он в целом напоминает несовершеннолетнего. "Зеленский - как ребенок. Он верит, что если очень захотеть и настоятельно верить в это, то это обязательно случится", - приводит издание слова источника. В ходе встречи президента США Дональда Трампа и Зеленского в Вашингтоне 28 февраля возникла ссора. По данным телеканала Fox News, Трамп выгнал Зеленского из-за ощущения неуважения. Подписание сделки по редкоземельным металлам между США и Украиной было отменено, украинскую делегацию попросили покинуть Белый дом. В воскресенье спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон заявил, что Зеленскому следует прийти в себя и вернуться к переговорному столу, иначе Украину должен будет возглавить кто-то другой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS