СМИ: в Польше задержали трех человек по делу об убийстве россиянина
ВАРШАВА, 16 июня — РИА Новости.
В Польше в рамках расследования убийства российского художника Семена Скрепецкого, чье настоящее имя Роберт Кузовков, задержаны три человека, однако предполагаемый убийца пока не найден, сообщает радиостанция RMF FM.
Ранее представитель Люблинского воеводства Польши сообщил РИА Новости, что в Белой Подляске в ходе уличной стрельбы погиб гражданин России. Позднее издание Podlaski.info уточнило, что речь идет о Скрепецком.
«На данный момент по делу о смертельном ранении россиянина в Белой Подляске задержаны три человека», — говорится в сообщении.
Отмечается, что речь идет о лицах, которые могут быть причастны к инциденту, в том числе о мужчине, занимающемся перевозкой людей.
При этом подозреваемого в убийстве задержать пока не удалось. «Подозреваемый в убийстве до сих пор не задержан. К поискам подключились сотрудники криминального отдела воеводского полицейского управления в Люблине», — пишет RMF FM.
Источник и фото - ria.ru