80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СМИ: в ВСУ начались вспышки смертельной болезни, считавшейся искорененной

СМИ: в ВСУ начались вспышки смертельной болезни, считавшейся искорененной
Украинские военные в зоне боевых действий все чаще сталкиваются с редкой инфекцией - газовой гангреной, которая не наблюдалась в Европе уже много лет, сообщает издание The Telegraph, ссылаясь на источники.

Украинские медики регистрируют случаи газовой гангрены - заболевания, которое ранее ассоциировалось с окопами Первой мировой войны и долгое время считалось практически искорененным в Европе. Это смертельно опасная инфекция: без лечения смертность достигает ста процентов. Проблемы с эвакуацией раненых и доставкой лекарств только усугубляют ситуацию. Согласно данным Минобороны, российские войска за прошедшие сутки захватили Новое и Сладкое в Запорожской области, а также Гнатовку в ДНР. Украинские военные потеряли до 1225 человек и 14 бронемашин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS